mariwork | 2014-10-10 17:03:48

по хгч

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте ! вот последовав вашему совету пересдала хгч через 2 дня ,вот динамика. 08.10.14 - 34,5 10.10.14 - 81 я так понимаю беременность есть? Меня беспокоит то, что продолжается выделения бежевого цвета, с 6 числа по чуть-чуть,в один день были коричневые.Их кол-во не значительное ,но я переживаю.Подскажите это сильно опасно? - -

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Да, беременность есть и она развивается. Выделения коричневого цвета в малом объеме - это не страшно, главное, чтобы не было выделений яркого цвета. В качестве поддерживающей терапии советую прием дуфастона по 1 таблетке 2 раза в сутки. Параллельно можете принимать препарат фолиевой кислоты для профилактики пороков развития нервной трубки до 12 недель беременности.