Лена p | 2014-10-11 13:15:58

анорексия

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте доктор. Меня зовут Лена. И у меня, вернее у моей подруге проблема. Ее зовут Наташа и ей 23 года. В ее возрасте у нее вес 38 кг. Она боится что это как то связано с кишечником. Она уже обращалась к своему эндокринологу, но тот сказал что она должна кушать 9 раз в день и тогда поправится. Подскажите пожалуйста, что ей делать? Может принимать таблетки для повышения веса? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вначале нужно пройти обследование, понять причину дефицита масы тела. Обратитесь к терапевту вначале.