светлашечка | 2014-10-11 16:28:27

дуфастон

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте!у меня такая ситуация-была замершая беременность,после этого мне врач назначил пить ярину плюс 3 месяца,затем дуфастон по 1 таб 2 р.в день с 16 дня менструального цыкла 10 дней.И вот после приема дуфастона прошли месячные,и на 13 день менструального цыкла начались не обильные кровянистые выделения.Подскажите что делать.Спасибо

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! По-видимому, имеет место падение уровня эстрогенов в периовуляторный период. Попробуйте попринимать эстрадиола валерат несколько дней. Возможно использовать эстрогены трансдермально. Дуфастон продолжайте принимать.