lariso4ka | 2014-10-11 17:23:34

Муж очень агрессивен взбудоражен, что делать?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Муж очень агрессивен стал, уже почти 2 месяца, Уверен в своей правоте, сам придумывает что то потом устраивает допросы, сильно ругается матом, спит плохо, злоба сильная по отношению ко мне, кушать стал плохо, что делать, от визита к специалисту наотрез отказывается называет меня больной.

Ответы врачей 3

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Поспрашивайте его о причинах такого раздражения.
Специалист
Пригласите доктора на дом.
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Сложно что-то сказать точно. Если раньше он был совсем другим, - это может быть как начало психоза, так и бытовая проблема, которую он не может решить (что-то на работе, в отношениях и т.д.). Держитесь, наблюдайте, если агрессия будет расти - подумайте о возможных способах обезопасить себя.