Камилааа | 2014-10-11 20:26:34

завышена анализ рфмк

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Беременность 11 неделя(ЭКО) сдала анализ РФМК 12 при норме 4. Что мне делать? На сколько это опасно. У нас в городе к сожалению нету специалистов по крови и я даже незнаю какое лечение нужно. Очень прошу помогите.Спасибо. Перенесенных болезней нет Фраксипарин через день, доза 0,3

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
По одному показателю невозможно назначать или комментировать лечение. А фраксипарин следует применять ежедневно. Валерий Вознюк.