После родов (5 сентября) сильно отекают руки и часто немеет правая рука (в основном пальцы)....

После родов (5 сентября) сильно отекают руки и часто немеет правая рука (в основном пальцы). Терапевт сказал, что это сердечная отёчность. Подскажите, что делать и стоит ли обращаться к врачу ? Может со временем всё само пройдёт ?

Ответы врачей 1

Специалист
Несомненно, что со временем все проходит :-)
Но, если хотите избавиться от онемения и дискомфорта - обратитесь за медицинской помощью.