ashot1511 | 2014-10-11 23:23:52

ВИЧ

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте. Недавно я приехал с Тайланда. Там имел 2 защищённых контакта с проститутками. На 3 день после последнего полового контакта у меня появилась тянущая боль в половом члене. Почитав в интернете я понял, что я его, скорее всего, застудил. После это перешло в тянущую боль правого яичка. После этого появилась небольшая температура, слабость. Похоже на обычную простуду. В конце второй недели, после последнего полового контакта, всё закончилось. Основные симптомы: - температура (в среднем чуть больше 37) - слабость - апатия. Не наблюдалось: увелич. Лимфоузлов, диареи, сыпи на коже, ночной потливости, потери аппетита и веса. Похоже ли это на ВИЧ? Первые симптомы начались на 3ий день после полового контакта, и закончились через 2 недели. Гриппозное состояние длилось где-то неделю.

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Рекомендую сдать тест на ВИЧ и анализы на урогенитальные инфекции