volk1409 | 2014-10-12 11:39:46

Здравствуйте,мое имя Василий,мне 28 лет,простуда уже 7 дней,насморк,кашель с мокротой,горло охрипло,температура,таблетки не помогают,какие антибиотики принимать...

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Насморк,кашель с мокротой,горло охрипло,температура.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Обратитесь к врачу в поликлинику, чтобы с учетом ваших сопутствующих заболеваний вам выписали препараты для лечения. До обращения можно лечиться - полосканием, горячим чаем с медом и т.д.