malush13 | 2014-10-12 16:59:54

Анализ крови

Пол: женский. Возраст: 3 года. Ребенок был с температурой 40,на второй день 38,на третий 37 и немного красное горло.Лечение нурофен,эфералган, хлорофилипт, протефлазид,скорая колола анальгин,димедрол,ношпу. Выскочил герпес на губах ( это не впервые) .Через 2 дня сдали кровь Гем 115,эрит4.1цвет.показ 0.9 лейк 2.5 соэ9 п1с13э8м14 л64.Педиар говорит картина ОРВИ.Но все же беспокоит на столько малое количество лейкоцитов Кровь раньше здавали в июне 2014 показатели в норме.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лейкоцитов действительно мало, есть изменения и в формуле крови. Могу рекомендовать пересдать анализ в другой лаборатории. Валерий Вознюк.