anna961102 | 2014-10-12 20:12:31

Добрый вечер,после анального секса появились 2 небольшие шишки у анального входа.при этом трудно ходить в...

Пол: женский. Возраст: 18 лет. 2 небольшие шишки у анального входа.при этом трудно ходить в туалет.

Ответы врачей 2

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Обязательно покажитесь врачу, возможно одной мази будет недостаточно. Это станет понятным после полноценного осмотра.
Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, Анна. Скорее всего у вас тромбоз наружных геморроидальных узлов. Для уточнения диагноза вам нужно обратиться на консультацию к проктологу. А до того времени можете использовать мазь Проктозан-нео (Гепатромбин-г) - 2-3 раза в день в течение 2-3 недель.