Львена | 2014-10-13 08:59:32

Осложнение

Пол: женский. Возраст: 26 лет. ствуйте! помогите пожалуйста, дня 3-4 назад ребенку назначил лор мирамистином(сказал, что если через 3-4 дня не пойдут зелёные сопли то все хорошо, а если пойдут, то антибиотики надо будет пить.) брызгать в нос и горло, почитав состав я решила попробывать и на себе. так вот ребенок на поправку пошел, а у меня ослажнения на горло, очень воспалилось, с носа желто-зеленая слизь, нос не дышит и уши начало закладывать. подскажите пожалуйста, чем мне лечится! болеть вообще нельзя маленький ребенок дома.спасибо. Давно был гайморит, вылечила. Более ни чем не болела Два месяца назад примыкала нос,как профилактику, делала кукушка, лечилась, синупред, аквамарис.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам необходим осмотр врача, пригласите специалиста на дом С уваж, Образцов И.Г.