elena240379 | 2014-10-13 09:14:22

Болит левая ягодица. 5 месяцев назад сильно упала. появились боли в ягодице, сейчас наблюдаю слабость...

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Болит левая ягодица. Сильный ушиб (падение) на ягодицу 5 месяцев назад. В анамнезе остеохондроз поясничного отдела позвоночника, протрузия диска. Курс уколов хондропротектор 'Артифлекс'.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Может быть ушиб седалищного нерва. Звоните, приходите, проверим и полечим))