Андрей59 | 2014-10-13 14:41:12

Чесотка или нет?

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Добрый день. Нужна консультация доктора дерматолога, т.к. нет хороших врачей в городе. Не так давно стало чесаться тело, не именно в каком то одном месте, а все в разных местах. Не было ни прыщей, ни каких то симптомов указывающих на чесотку. Затем через какое то время стали вылазить прыщи по всему телу, нет не кучно, наоборот разбросанно. Не так давно на руках стали выходить прыщи, которые уже выдавливаются, как будто с гноем или что то подобное. Нужна помощь врача, который поможет разобраться в проблеме. Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобными высыпаниями может проявляться и чесотка, и аллергический дерматит, и почесуха и тд - есть определённые сочетания симптомов, которые и позволяют сделать однозначные выводы на основании осмотра. К сожалению, заочно разобраться в этой проблеме невозможно.