taraskina-83 | 2014-10-13 16:41:37

Лечение Gardnerella vaginalis и Staphylococcus haemolyticus

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день! После проведения бакпосева на микрофлоры были обнаружены следующие микроорганизмы Staphylococcus haemolyticus 10^5 КУО/мл Lactobacterium 10^5 КУО/мл Gardnerella vaginalis 10^5 КУО/мл. Требуется ли лечение и чем? Из симптомов есть небольшие творожистые выделения.

Ответы врачей 1

Крючков Константин Юрьевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, б-р Ивана Лепсе, 65 Клиника ISIDA
Телефон: 0 800 60 80 80 тел.: +38 (044) 455 88 11
Добрый день! Без бактериоскопического исследования вагинальных выделений невозможно правильно оценить ваше состояние и поставить диагноз. Вам необходимо прийти на приём к гинекологу со всеми результатами обследования. Возможно потребуется дополнительное обследование.