subbi27 | 2014-10-14 09:04:08

диабет

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня диабет 1 типа впервые выявлен. Сейчас немного приболела держится температура, на фоне этого на ночь ужасно крутит ноги что невозможно спать. Подскажите как можно убрать эти боли? Спасибо, жду ответ

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Какой уровень сахара у Вас? Эти боли появились только при простуде или были раньше.?