Nameless1987 | 2014-10-14 13:43:37

Сильная зависимость от никотина

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Добрый день. Мой муж не может бросить курить, желание есть, делал уже много попыток, в том числе с помощью табекса, но безрезультатно. Сила воли маленькая. Очень сильная тяга к сигаретам. Стаж около 20 лет. Курит по 2-3 пачки в день + много кофе. Прочли в интернете про препарат Чампикс, но отзывы противоречивые, одни пишут что очень эффективен по сравнения с табексом, никоретте и другими. Другие что он вроде как запрещен в некоторых странах, по причине серьезного воздействия на нервную систему. В аптеках Украины он есть, но в очень немногих...опять таки, по причине того что новый или потому что запрещен ? Что скажете по поводу этого препарата ? Стоит ли рисковать ? Или есть что-то еще эффективное при сильной зависимости ?

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте, напишите мне письмо на [email protected] , я вам вышлю сравнительную таблицу по всем методам и препаратам по лечению никотиновой зависимости.