habibat | 2014-10-14 14:06:32

Добрый день. У меня кожное заболевание в волосистой части головы, врачи так и не смогли...

Пол: женский. Возраст: 21 год. Жутко чешется

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Применение "Дипроспана" при этой сыпи в таком режиме не рекомендовано. Аналога этого лекарства без побочных эффектов не существует.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Конечно "Дипроспан" хорошее лекарство, но я считаю, что нужно найти возможность полечить это заболевание какими-то другими средствами. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.