liklik | 2014-10-14 14:28:56

задержка

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте, у меня уже 5 день задержки, с мужем предохраняемся всегда, грудь чувствительна уже неделю, небольшие потягивания внизу живота(не так как при месячных) до этого цыкл был регулярен, стресовых ситуаций,каких то физ нагрузок не было, могу ли я быть беременна? И может ли быть такая задержка при возобновлении интимной жизни после длительного перерыва? И может ли тест показать результат при 35 дневном цикле или подождать еще?

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Чтобы точно определить, есть беременность или нет, сдайте кровь на ХГЧ. Если Вы предохраняетесь, тогда вероятность беременности минимальна. В этом случае рационально пройти УЗД органов малого таза для установления причины задержки.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.