molochna | 2014-10-14 16:28:04

Отравление + потеря сознания

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте. Вчера я сильно отравилась.Мы с парнем ходили в паб выпили немного пива и взяли горячую сковородку с картошкой и сосисками. Всё было нормально приехали домой легли спать. А потом как началось. В общем я не помню как добежала до туалета,помню только как я очнулась на полу из-за потери сознания и в этот момент из меня всё выходило. Плохо было ужасно морозило,трясло. Выпила чаю чёрного. И через пол часа опять накрыло и так почти всю ночь я в себя энтрос гель он обратно, с водой и углём тоже самое было. Ну,отравление всё понятно. Но меня напрягло одно каждый раз при приступе рвоты я начинала терять сознание. И такое уже не первый раз. В обмороки раньше падала,врачи говорили что возрастное. И как то было сильное падение в детстве с потерей сознания и памяти,но это было давно и врачи и мрт показали что всё в порядке. С чем могут быть связаны такие приступы?? И к какому врачу надо обратиться? пищевая аллергия на красные продукты (до 4 лет), на вредные продукты питания ( аллергический кашель,высыпания) грипп ангина отравление сотрясение мозга молочница ветрянка краснуха разрыв передней крестообразной связки и надрыв мениска левого колена лечение аллергии с помощью лекарственных препаратов ,строгой диеты и козьего молока. лечение молочницы с помощью спец.прераратов. операция на левое колено ангина,грипп лекарственные препараты, молоко с мёдом, полоскание горла при сильном ударе головы кололи медикаменты

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Потеря сознания связана с пониженным давлением чаще всего. Возможно защемление в шейном отделе позвоночника. Чтобы это уточнить обратитесь к мануальному терапевту.