болит

Пол: мужской. Возраст: 42 года. Боли в правом подреберье. Боль мешающая назойливая, возникает при длительном сидении. Иногда бывают спазмы. Также боль возникает при употреблении сладкого,жареного, острого. УЗИ 'диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы'.ФГДС норма немного повышена кислотность. Анализ мочи норма. А БОЛИТ. Заранее огромное спасибо за ответ. Болею астмой 8 лет, сижу на сиротиде

Ответы врачей 6

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
У меня несколько предположений - осталось или все таки защемления нерва в поясничном отделе и поэтому при сидении отражается таким образом. Или почки, но больше склоняюсь к первому.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Я поняла, а почки вы проверяли?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
болит живот или спина?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
При нагибании болит или поворотах туловища?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
понятно, боль что-то сопровождает - тошнота, изжога?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Есть ли изменения в желчном пузыре при УЗИ обследовании?