maxim1234 | 2014-10-15 09:01:37

Растяжение в паху

Пол: мужской. Возраст: 14 лет. Здравствуйте, я занимаюсь бальными танцами, несколько дней назад на тренировке появилась боль в паху при стягивании ног. Что это может быть? Как лечиться?

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Может быть инсерционит/тендинит/синдром приводящих мышц, симфизит, ARS-синдром, менее похоже на надрыв этих мышц, грыжу спортсмена и т.п. Лечение обычно консервативное, но нужно определиться с диагнозом. Для этого нужен как минимум осмотр. Звоните, приходите, постараемся помочь.