2203-2008 | 2014-10-15 11:39:42

месячные

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Добрый день Мне 38 лет у меня месячные каждый месяц начинаються на пять дней раньше с чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Теоретически укорочение менструального цикла может быть связано с истощением овариального резерва. Советую пройти УЗД и сдать анализ крови на ФСГ и АМГ на 2-3 день м.ц.