zarina1996 | 2014-10-15 14:53:06

Боли в животе

Пол: женский. Возраст: 18 лет. ближайший половой акт был 9 и 13 октября, овуляция ориентировочно 17 числа. Цикл короткий 26 дней. Стал уже во время ПА болеть и вот уже 3 день не перестает, временами ноет с разных сторон. Что может быть? Подобного н когда не было

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком случае необходимо исключить беременность.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Половые акты были защищенными? Если нет, то необходимо дождаться месячных или задержки. Если месячные начнутся, то после их окончания советую пройти УЗД органов малого таза.