220790valia | 2014-10-16 09:03:26

Можно ли принимать пирацетам и афобазол одновременно?

Пол: женский. Возраст: 24 года. Можно ли принимать афобазол и пирацетам одновременно? Не будет ли это слишком много для головного мозга? Пью по 1 табл 3 раза в день и то и другое. Еще хотела пропить глицин . Можно? И еще, у меня неприятные ощущения в голове, как будто она тяжелая , или водянистая, слегка побаливает, такие симптомы обычно с утра, может ли таким образом влиять пирацетам?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Ответила выше