2pahapaha2 | 2014-10-16 18:12:41

нестоит

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. доброго дня. в мене ось яка проблема в мене не стоъть точнише вин пиднимаеться але вин мяхкий и ледве пидноситься. короче каши не звариш.це почалось пару тижнив назат коли я соби на интернети придбав провимед 20таб.по 50мг. думав трошки пидсушусь и так непомишае але по 10-11таб.я замитив шо (джон) вже зовсим ниякий и вобще 0 емоцый. я перестав вживати. але шо тепер робити?? пив я по пив таб рано и пив вечером..Док прошу допомоги бо маю дивчину и якщо вона замитить то симя розпадеться. я пока сиджу на виагри чикаю вашоъ видповиди.кров на тестостирон здавав сказали що внорми..

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Советую Вам вместо того, чтобы без оснований пить непонятно что, обратиться на ОЧНУЮ консультацию к ближайшему андрологу