lenaros | 2014-10-16 21:58:22

Возможная беременность

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте. У меня был сильный стресс и нервный срыв, месячные в нужные дни после этого не пошли. Был незащищенный секс именно в те дни, когда по графику должны были идти месячные. Прошло 7 дней после полового акта, месячных до сих пор нет. Возможна беременность? Когда в этой ситуации можно делать тест?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Скорее всего у вас нарушение менструального цикла из-за стресса. Однако беременность тоже нельзя исключить. Вы можете сделать тест или сдать кровь на ХГЧ(более чувствительный метод) минимум на 8-9 день после незащищенного полового акта.