lid | 2014-10-16 22:01:01

анализы

Пол: женский. Возраст: 34 года. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: год назад упала и получила растяжение голеностопа либо разрыв связки,точно так и не определили,месяц лежала,еще месяц хромала,в итоге начались боли в животе,долго искали что и где нашли гастрит и поверхнустную эрозию,пролечили но боль осталась,на теле начали появляться красные точки,как укол иголкой микро капельки,при нажатие немного бледнеют,пошла к гематологу,сделали кучу тествов,в итоге тромбоциты на стекле 444,рфмк 21,агрегация с ристомицином 88,это то что повышено,остальное в норме,димер 115,часто бывает субферальная температура,анализы все в норме,немного повышается аэлт,69 при максимум норме 60,вопрос такой может ли быть такие показатели крови от чего то другого,воспаление,инфекция,и если до то где искать,на что провериться?.Генетику сдалу,жду две недели. гастрит,цистит,невралгия грудного отдела переодически возвращается,холецистит в обострение сейчас сейчас пью курантил

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Генетика не даст полного ответа на вопросы. Необходимо выполнить глубокое исследование гемостаза. Так, показатель РФМК настораживает (хотя нормы в разных лабораториях могут отличаться)И курантил здесь не помощник. Валерий Вознюк.