Дота | 2014-10-17 11:57:08

Сухость и трещины половых губ

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Пару дней назад я выписалась из больницы. Были проблемы с гастритом. Там же я почувствовала зуд на половых губах. Ни с кем контактов не было. Присмотревшись сегодня я увидела пленочку на клиторе . Так же у меня стала сухость клитора и временами зуд. Я имею постоянного полового партнера. Раньше таких проблем не было. Покраснения нет. Есть боль при нажатии на трещины. Трещины не большие , но болезненные. Я думала, что порезалась бритвой, но это врят ли. Я бы почувствовала . Я пыталась убрать пленочку с клитора. Он поэтому и суховат. Что мне делать? Можно ли это убрать какими то народными методами? Повторюсь, что половых связей в больнице не было и я имею постоянного партнера давно

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Советую обратиться к гинекологу для взятия мазков и назначения лечения. Я думаю, что это молочница.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вы принимали антибиотики во время госпитализации? Скорее всего у Вас началась молочница (кандидоз). Вам требуется противогрибковое лечение.