1lucienn1 | 2014-10-17 21:41:33

Отечность стоп.

Пол: женский. Возраст: 45 лет. около двух месяцев наблюдаю отёчность стоп. Боль в ногах и эффект 'усталых ног'. что может быть причиной этого и к какому врачу лучше обратиться? поставлен диагноз ревматоидный артрит, эндометриоз матки, гемангиома печени. ревматоидный артрит лечили дексаметазоном, потом метипредом и метотрексатом.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Возможно есть лишний вес и возникли изменения вен нижних конечностей, обратиться к хирургу или флебологу