yuliyasss | 2014-10-18 00:25:26

Отравление

Пол: женский. Возраст: 23 года. Доброго времени суток! Шесть дней назад у меня начался житкий стул, по началу я не придала этому значения, так как накануне я пила молочную продукцыю, но это продлилось полтора дня, я выпила тетрацыклин, но он не помогал . Во второй половине второго дня появилась легкая тошнота и тяжесть в животе ( стул жидкий), головная боль , температура 35,4 . Я промыла желудок, пила атоксил, нифуроксазид . На третий и четвертый день меня капали глюкозой, реосорбилатом . Сейчас 6- й день, я принимаю омепразол, панкриотин, йогурт и нифуроксазид и сижу на диете. Но легкая тошнота и тяжесть после сьеденого или выпитого по прежнему осталась и быстрая уставаемость организма. Скажите, пожалуйста, почему еще остается такое состояние и что может мне нужно еще сделать ? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Пить больше жидкости Так как токсины еще могут быть в организме, их нужно вывести