narine777 | 2014-10-18 11:40:30

Температура 37.2

Пол: женский. Возраст: 24 года. температура 37,2 уже 20 и больше дней.Была воспаление слизистой ,подумала из за тонзиллита ,Лор посоветовал делать танзиллор, после была у стоматолога,сказал возможно из за зуба мудрости ,удалили сразу 2 здоровые зубы мудростей,,сложное удаление,назначили антибиотик аугментин с линексом и нимесил.На 7-ой день температура наконец то 36,6,держалось 2 дня в норме,потом опять 37,2 и до сих пор...Голова не болит,слабости нет,,рана зуба заживает,болит только горло со стороны сложно удаленного зуба,при глотании тоже немножко болит,сделала УЗИ лимфоузлов,1,5см.Не знаю что делать,к кому обратится,,примерно 1 месяц назад сдавала анализы крови,моча,все было чисто..Сейчас пью Регулон,назначил гинеколог ,на следующем месяце планируем ЭКО.

Ответы врачей 2

Прокопович Виктор Степанович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
здравствуйте , в первую очередь вам необходим хирург стоматолог, возможно конусная кт зубов, а также лор осмотр. Будьте здоровы , с уважением Виктор Прокопович.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нужен повторный осмотр ЛОР врача и стоматолога С уваж, Образцов И.Г.