yurii22 | 2014-10-18 12:57:40

«Как снимать надолго время грустное чувство или беспокойство души? Как избавиться от такого состояния навсегда?...

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Я жалуюсь на состояние грустное и обеспокоенное чувство и тревоги!

Ответы врачей 3

Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Избавиться от чувства грусти или беспокойства души навсегда невозможно, можно лишь научиться справляться (самому или с помощью встреч с психологом) с возникающими проблемами и время от времени нормализовать свое душевное состояние.
Специалист
Скайп: poohlo1 Сеансы платные
Специалист
Одиноко и грустно - это естественное состояние, если уезжает близкий. А вот с беспокойством и тревогой поработать можно. Но только очно или по скайпу. Не в переписке, и не советами.