tasya.i | 2014-10-18 16:47:45

проблема с потенцией

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Моему парню( 29 лет) два месяца назад сделали операцию на варикоцеле, но после операции, как и до нее, продолжилось снижение половой функции. Очень плохое возбуждение, вовремя полового акта резко может пропасть эрекция. Как будто не до конца встает член, не такой упругий, быстро кончает даже не заходя. Сказал что за месяца 4 до операции у него с этим все было хорошо. Скажите в чем проблема и как можно ее решить обращался к врачу сексопатологу, сдавал анализы. Все ок, кроме понижэеной спермограммы

Ответы врачей 2

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Данные нарушения кровотока в члене невозможно компенсировать медикаментами. В итоге надо будет делать операцию
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
По Вашему описанию, есть признаки корпоральной вено-окклюзивной дисфункции. Сделайте допплерографию сосудов полового члена и проконсультируйтесь у андролога