yurii22 | 2014-10-19 05:22:50

На ваш вопрос "«Как снимать надолго время грустное чувство или беспокойство души? Как избавиться от...

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Посоветуй что нибудь?

Ответы врачей 2

Специалист
А разве качественная работа не должна оплачиваться? Ты главное покажись в скайпе - а там разберёмся.
Специалист
Советом не обойтись. Необходима психотерапия. Это как операция, но на душе. По глубине воздействия. А что такое совет?! Отправляйте запрос по скайпу. Подумаем, что можно сделать вместе.