sofia180987 | 2014-10-19 11:57:41

беременность или нет?

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться я очень переживаю. Меня зовут Соня. Мне 27 лет, за 1 день до месячных в сентябре у меня был незащищенный половой акт, молодой человек 'в меня не делал этого'...и вот уже неделя задержки...я в шоке...сделала сегодня 2 теста..они ничего не показывают...Скажите могу я быть беременная... и как это узнать точно? Если это не беременность, то почему месячные не идут.. И ещё у меня не было близких отношений уже больше года...это первые за всё это время...может быть из-за этого задержка.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Соня! Беременность можно исключить. Советую Вам в первую очередь пройти УЗД органов малого таза. У Вас гормональный дисбаланс и необходимо установить его причину.