Здравствуйте. У меня такая проблема под мышкой переодически раз в 2-3 месяца уже год появляються...

Здравствуйте. У меня такая проблема под мышкой переодически раз в 2-3 месяца уже год появляються что-то типа гнойников или прышиков довольно болезненных. Кожа чиста на лице когда -никогда вылезет маленький прышечик. Я занимаюсь баскетболом и из-за них не могу полноценно тренероваться проходят они сами через неделю примерно мне сказали что это гидродернит так ли это и возможно ли его вылечить раз и навсегда! непоскуплюсь ни на какие средства пусть даже очень дорогие. зарание благодарен.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Павел, речь действительно может идти о гидрадените, может быть и фурункулез. Для того что бы не скупится на какие либо средства, нужно сначала установить диагноз. Можете обратится ко мне за очной консультацией.