ser890777 | 2014-10-19 18:49:18

Презервативы

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здравствуйте,доктор.Мне 29 лет.Живу не постоянной половой жизнью,но вопрос в следующем:секс без презерватива у меня длиться где-то 4-5 минут,а с презервативом почему-то всего 1-2 минуты.Даже бывает когда возбужусь одеваю презерватив и еще до движений чуствую еще большее возбуждение в нем,что скоро кончу,такое впечатленье,что изз-за резиновых свойств презерватива у меня происходит большее возбуждение и еякуляция быстрее наступает.Как это объяснить,ведь у многих в презервативе наоборот половой акт увеличивается,а у меня совсем наоборот-еще до полового акта уже в презервативе член черезчур возбудим и сдавлен резинкой?Да и дискомфорт ощущаю в презервативах.Может еще дело в самих презервативах?Если да,то какие презервативы могут решить мою проблемму? Заранее спасибо. Простатит Масаж простаты 2 года назад

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При СТОСН такое бывает. Лечится у сексолога.