pirlo | 2014-10-19 20:04:22

твердая шишка в паховой области

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, беспокоит твердая шишка в паховой области размером с горошину, постоянниый дискомфорт и ноющая боль в паху, еще есть боль в половом органе, немного увиличилась вена- постоянный дискомфорт, слабая ноющая боль. Ходил на осиотр к урологу, он толком и не зделал осмотр, говорит может воспалительный процес, прописал мне Диклак, я прочитал а там очень много побочных действий. Доктор хочу спросить что за воспалительные процессы он имел в виду и что ето за шишика в паху? стоит принимать Диклак? Буду очень благодарен за ответ! приблизно три года назад был разрыв латерального мениска, атроскорпию неделал, ногу расходил, но периодически дискомфорт в колени есть три года назад делали пластику уздечки

Ответы врачей 1

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Это воспаление пахового лимфоузла! Причины разные! И уздечка и колено может давать! Нужно вас хорошенько обследовать!