alex12345 | 2014-10-20 08:01:41

Зуб мудрости травмирует щеку

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Вылез зуб мудрости и иногда травмирует щеку.что нужно делать?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте. Прежде всего следует обратиться к врачу-стоматологу. По Вашему описанию зуб прорезался не правильно и возможно его следует удалить т.к. он находится вне зубного ряда.