cosmo1129 | 2014-10-20 11:18:00

Анализы

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Доброго времени суток. Хотел у вас спросить, я решил сдать анализы на все половые инфекции, симптомов выраженных нету, только временами частое мочеиспускание. Сдал анализы, сделали соскоб 3 раза. В анализе сказано методом ПЦР. Хотел узнать ваше мнение, есть ли разница между сдачей крови и соскоба, что лучше. Так как мне посоветовали сдать методом ПЦР на выявление скрытых инфекций. Теперь при акте мочеиспускание есть жжение в месте соскоба. Посоветуйте чем можно обезболить. Заранее выражаю свою благодарность!! Гонорея, гандреннелез. 3-мя годами ранее. Цефазолин, калиция карбонат, массаж простаты, свечки.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Жжение в месте травматизации при соскобе должно пройти самопроизвольно через какое-то время, в этом случае какие-либо методы обезболивания не нужны. На сегодняшний день ПЦР является наиболее точным методом диагностики для некоторых ИППП. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.