koty311 | 2014-10-20 18:01:10

Уплтотнение под родинкой

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. Добрый день. У меня такая ситуация. Небольшая родинка чуть меньше спичечной головки выпуклая в районе нижней губы (под самой губой) дней 10 назад место где она находится воспалилось и я языком прощупываю уплотнение под родинкой примерно с горошину. Со стороны родинке это место слегка багровое, при нажатии ощущается боль. Обратился по месту жительства к дерматологу, назначила крем фузидерм-б. Но как я заметил оно этот крем вообще не для этого случая. Подскажите что это может быть.,?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это какое-то внутрикожное образование (внутрикожная киста?). Попробуйте обсудить эту ситуацию с хирургом в очном формате.