irinakosiakina | 2014-10-20 19:40:33

Здравствуйте, пол-женский мне 19 лет. Отклонения в общем анализе крови: тромбоцитов - 127,7; сегментоядерных нейтрофилов...

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, пол-женский мне 19 лет. Отклонения в общем анализе крови: тромбоцитов - 127,7; сегментоядерных нейтрофилов -38,00; лимфоцитов - 49%. Что мне делать дальше? Два месяца назад лечила язву желудка (вылечила полностью) и две недели назад перенесла ОРЗ с температурой... В течении двух недель измеряю температуру, но она держится в пределах 37,2-37,7

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Отклонения есть, но они незначительные. Какие-либо выводы делать рано. Могу рекомендовать пересдать анализ через 2-3 недели. И сравнить показатели. Если изменения усилились, то следует обратиться к врачу-гематологу. Валерий Вознюк.