Колит и чешется все тело

Пол: мужской. Возраст: 23 года. меня второй день беспокоят покалывания,зуд,чувство движения абсолютно по всему телу(покалывают ступни,нос,мочки ушей,спина в основном живот наверное)в некоторый местах подергиваются мышцы время от времени,чешутся губы даже...настолько неприятные ощущения...немогу спать.Могут быть какието глисты по всему телу?

Ответы врачей 4

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Да, инфекционист вам назначит на гепатиты, на ВИЧ и другие заболевания
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
сходите к инфекционисту - сдайте анализы. Для того, что попали глисты в мышцы нужно есть сырое мясо в больших количество, медведя например. И нужно очень много его съесть, иногда люди ходят годами и не знают об этом.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Может быть продукты были не качественные? Организм сработал на очищение таким образом. Пейте больше воды
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Что вы кушали?