бульбарный синдром у новорождённой, как правильно лечить?

Пол: женский. Возраст: 1 месяц. скопление слюны, отсутствует глотательный рефлекс, кулачки почти всегда сжаты. с рождения находится под наблюдением врачей в г.Владивосток, мама делает массаж, питается через зонд, делают ингаляции, колят антибиотики, но изменений нет.

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Маме освоить пранаяму выйти с закрытыми глазами в сиреневый цвет прижать к груди ребенка и выдышать из него темноту до чистого внутреннего неба . Пишите