irae | 2014-10-21 15:40:14

боли в низу живота

Пол: женский. Возраст: 37 лет. Добрый день! Возраст 37 лет. Половой акт был 15.10 (и до и после овуляции, рассчитанной календарем). Сегодня начались странные тянущие боли в низу живота. Ранее проходила обследование, никаких паталогий и воспалений не выявлено. С чем может быть связана боль

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Возможно тянущие боли связаны с приближением месячных.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Когда должны начаться месячные?