olga200175 | 2014-10-21 18:39:10

что делать если восьмилетний ребенок вырвал ужином в час ночи

Пол: мужской. Возраст: 8 лет. вырвал ужином в час ночи

Ответы врачей 1

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Возможно причиной стал сам ужин. Т.е. он был поздним или слишком насыщенным. Может быть было что-то жирное, жареное. Если же подобное будет повторяться (даже при соблюдении диеты - исключение жирной,жареной,копченой, трудноусвояемой пищи), то необходимо обследовать ребёнка: УЗИ,консультация гастроентеролога.