dashadashadasha | 2014-10-21 21:09:31

Что нужно проверить?какие анализы сдать?

Пол: женский. Возраст: 21 год. здравствуйте.неконтролируемые перепады настроения,постоянная тревожность и страх смерти,сбой менструального цикла.Что нужно проверить?какие анализы сдать? 2 года назад сильный стресс,поликистоз Психотерапия,кисты больше нет,но есть оликистоз

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т3св,Т4св.