cosmo1129 | 2014-10-22 14:29:55

Лечение

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Доброго времени суток. Пару дней назад сдал анализы на венерические заболевания, взяли соскоб с уретры на ПЦР. В результате положительный Кандида С. albicans, положительный Гарднереллы G.vaginalis. Остальные венерические отрицательные. Прошло почти два месяца со времени последнего полового контакта. Посоветуйте какое лечение применить? Симптомов на болезни нету, кроме как временами частое мочеиспускание. Внешних изменений тоже нету. Гонорея, гандренеллез. Антибиотики(цефазолин)в/в, кальция карбонат в/в, свечи красного масла, массаж простаты.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Лечение ЗППП назначается индивидуально для каждого пациента и должно проходить под непосредственным наблюдением доктора, поэтому заочно ответить на Ваш вопрос невозможно.