Ответы врачей
Для начала, надо понимать, что то, что представлено на фото, не очень похоже на остроконечную кондилому. Не занимайтесь самолечением - это может только навредить Вашему здоровью; посетите доктора очно.
Способов лечения наружного проявления множество (от хирургического до суггестивной и лазеротерапии). Наиболее действенное лечение подофиллином (я практикую только такой метод на фоне иммунокоррекции). К сожалению, источник - вирус (ВПЧ) может остаться в организме на всю жизнь.