snow12 | 2014-10-22 16:23:57

анализы на зппп после незащищенного полового акта

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Жалоб на данный момент нет, незащищенный акт был 4 недели назад, анализы на какие ЗПППП нужно сдать инфекции? уреаплазмоз менее 10 в 4 степени, поэтому лечение не проводилось, ВПЧ без проявлений

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Во-первых, однозначно ответить на Ваш вопрос в заочном формате невозможно - для того, чтобы учесть все возможные и необходимые обследования и, при этом, исключить ненужные анализы, надо знать больше подробностей, чем отсутствие жалоб и срок с момента подозрительной связи. Во-вторых, диагностику урогенитального уреаплазмоза лучше делать более достоверными тестами, чем тот, о котором Вы пишете. Более полный ответ будет возможен на очной консультации.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При таких сроках после контакта можно сдать сначала мазок из уретры, а потом решать вопрос о проведении превентивного (профилактического) лечения, в т.ч. и сифилиса (кровь на сиф. может показать только через 1,5 - 6 месяцев после возможного заражения..